есть ли штраф если пропал на 2 года без вести и вернулся

есть ли штраф, если пропал на 2 года без вести и вернулся?

, Кин,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кин!

Нет, это не является ни административным, ни уголовным правонарушением. За это штраф не предусматривается.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь, всегда готов помочь

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич,