Вопрос. ИП. Льготное налогообложение

ИП на УСН 6% .Вновь открытое. Вид деятельности по ОКВЭД 43.22 (сантехнические,электромонтажные работы). Могу ли применять "0" налоговую ставку, если буду оказывать услуги в.т.ч Юр лицам. Говорят что нельзя, так как услуги юр. лицам не являются бытовыми

, Василий, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Бытовые услуги могут оказываться физическим лицам.