Добрый день, как узнать процент от кадастровоемой Стоимости участка если земли населённых пунктов участок в черте города но с пометкой ври по документу для садоводства

Добрый день , как узнать процент от кадастровоемой Стоимости участка если земли населённых пунктов участок в черте города но с пометкой ври по документу для садоводства

, рауль, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Рауль.

Не очень ясен Ваш вопрос. Процент для чего? Выкупа земельного участка в соответствии п. 2 ст. 39.4 Земельного кодекса РФ. Если так, то он устанавливается на уровне субъекта РФ.

Рауль, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!