Можно ли перевестись в другую школу, если ты состоишь на учёте полиции

Угон мотоцикла

Можно ли перевестись в другую школу, если ты состоишь на учёте полиции

Как перевестись в другую школу

, иван, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Можно ли перевестись в другую школу, если ты состоишь на учёте полиции

Как перевестись в другую школу

иван

Добрый день!

Перевестись в другую школу можно в любое время. В соответствии с ФЗ об образовании любая школа, в которую родитель обращается, не имеет права отказывать в приеме, кроме случаев, когда в школе отсутствуют свободные места.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.