Как гражданину Казахстана получить в Москве "справку об отсутствии гражданства России"- нужен образец заявления для отправки в МВД, есть ВНЖ

, Сара, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сара.

Для начала не мешало бы понять, что за справка конкретно Вам нужна (есть несколько видов документов, которые могут содержать подобную информацию, их выдают разные органы в разных ситуациях) и для каких целей (куда будет предъявлена и для чего). От этого зависит и куда обращаться, и как обращаться, и сколько пошлины платить / не платить.

Сара
Клиент, г. Москва
Справка нужна для предоставления в консульства р-ки Казахстан для получения паспорта.
Сара
Клиент, г. Москва