Командировка из командировки

МОГУТ ЛИ ОТПРАВИТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ИЗ ОДНОЙ ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ В ДРУГУЮ МОЖЕТ ДАЖЕ ДО КОНЦА КОНТРАКТА ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ И РЕБННОК ИНВАЛИД

, ЯРИК, г. Майкоп
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Ярослав, здравствуйте!

Как такового запрета на командировки для военнослужащих нет, тем более если Вы не единственный взрослый в семье. Если все будет оформлено надлежащим образом, Вас имеют право отправить в командировку.

ЯРИК
Клиент, г. Майкоп

так а если я не хочу туда ехать так как отправляют туда служить на постоянку и бросать здесь семью потому что с собой взять нет возможности и нет там условий для проживании семьи. меня могут уволить по не соблюдению контракта