Как вы думайте у него получиться?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.мне родители противизировали квартиру на меня и моего несовершенно летнего сына.А ещё брат у меня сидит в тюрьме брата выписал суд в 95 году как он сел А теперь он хочет подать на меня в суд и хочет отсудить долю.Как вы думайте у него получиться?

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Полагаю, что шансы крайне низки, поскольку имеется вступившее в законную силу решение суда о его выселении (ст. 13 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Но для более точного и полного ответа необходимо анализировать решение суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.

Галина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, а мне сказали совсем другое, что если от не отказался от противизации то он может отменить противизацию а потом судиться

Суд его выписал, как Вы указали в вопросе изначально. То есть решением суда, вступившим в законную силу, он признан утратившим право пользования жилым помещением.

Но повторюсь, что для более точного и полного ответа необходимо анализировать решение суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.