Куда нужно для этого обратиться?

Обманули мошенники , прислали по почте поддельный товар , могу ли я вернуть деньги ? Куда нужно для этого обратиться ?

, анастасия, г. Ковров
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будьте бдительны, особенно когда видите обещание прислать что- то намного дешевле, чаще всего это мошенники.Если вы считаете что совершено мошенничество(ст.159 УК РФ) то обращайтесь в полицию, пусть устанавливает виновных лиц и привлекает их к уголовной ответственности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович