А дядя петров николай анатольевич в 1993 ГОду

Как оформить дом на себя ? Если отец умер 2018 году . А дядя петров николай анатольевич в 1993 ГОду.

  • CCF0110320
    .jpg
, Николай, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

Тут нужно вникать подробней, но, как минимум, на долю дяди нужно признавать право в силу приобретательной давности через суд в соответствии со ст. 234 Гражданского кодекса РФ.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!