Вызывал мастера установки стиральной машины

Здравствуйте. Вызывал мастера установки стиральной машины. Приехал, установил. Через день потекла раковина. Такой вопрос: имею ли я право на возмещение ущерба или на ремонт за средства компании, если услуга была оказана именно по профилю «Установка стиральной машины», и к протечке раковины де-юре, это дело не имеет (мол, «мы занимались другим, ваша поломка произошла независимо от нас»). Хотя де-факто понятно, что это все подключается к одной системе канализации и причиной этому именно некачественная работа мастера. Заранее спасибо!

, Злыдников Михаил Михайлович, г. Москва
Анастасия Александрова
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Михаил! Вы можете требовать возмещения ущерба, но если докажите, что предоставленная Вам услуга мастера была оказана некачественно, и в следствии этого наступил вред.