У меня умерла супруга и через два месяца нужно переоформлять документы

У меня умерла супруга и через два месяца нужно переоформлять документы...

И я бы хотел уточнить кто может заниматься переоформление документов...

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На что вам надо переоформлять документы?  На наследство…

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Поскольку Вы разместили вопрос в категории «наследство», и речь о смерти супруги, то скорее всего речь об оформлении Ваших наследственных прав. Свидетельства о праве на наследство, свидетельство о праве собственности пережившего супруга выдают нотариусы по последнему месту жительства наследодателя.

Если Вас интересует что-то иное, то будьте добры, уточните свой вопрос.

С уважением