Ответ на требование

Добрый день, прошу дать комментарии по поводу требования. А также помочь составить ответ на требование.

  • FF55F5C0-9DFD-4303-9CEF-554EB1F78E1F
    .jpeg
  • B45E4833-E364-4BAD-8EAE-7846B85626CA
    .jpeg
, Денис, г. Омск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Денис.

В вашем отчете обнаружены ошибки. Необходимо анализировать всю отчетность, оплату в фонд и соответственно проводить корректировку отчетности. Корректировка 4-ФСС производится по правилам, предусмотренным в ст. 24 закона № 125-ФЗ.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.