Что это значит на простом языке?

Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 50:21:0000000:40966, 50:21:0000000:41156, 50:21:0050402:621. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства». Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Что это значит на простом языке?

, нюра, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Нюра!

Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 50:21:0000000:40966, 50:21:0000000:41156, 50:21:0050402:621.

нюра

Это значит, что к участку проход и проезд через земельные участки с такими кадастровыми номерами.

Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные».

нюра

Это значит, что в Росреестр не вносились сведения с момента образования участка, когда еще были разделённый кадастровый учет и регистрация права. Обычное явление, нет повода для тревоги.

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства»

нюра

Участок для личного подсобного хозяйства.

Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Что это значит на простом языке?

нюра

Сведения о частях земельного участка на которые наложены ограничения.