Развод с женой и алименты жена ушла к другому и забрала документы что делать сыном не занимается денег ему не даёт

, Алексей, г. Златоуст
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Алексей!

Не совсем понятен ваш вопрос. Если жена не занимается сыном и он не против жить с вами, то вы можете забрать ребенка к себе и подать иск об определении места жительства ребенка с вами. Если сыну больше 10 лет, то он имеет право в суде высказать свое мнение о том, с кем он хочет  проживать и почему. Так же можно провести судебно-психиатрическую экспертизу всей семьи и выявить привязанности ребенка и взаимоотношения родителей и детей