2020, какая вероятность что возьмут в армию?

Здравствуйте у меня ст158ч3 совершил преступление в 16 лет, на сегодняшний день прошло 3 года в военкомат вызывают 1.10.2020, какая вероятность что возьмут в армию?

, Никита, г. Челябинск
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Никита. Если у Вас снята и погашена судимость. То вы будете подлежать призыву на военную службу. Если нет желания служить в армии нужно искать основание по здоровью, чтобы получить военный билет.