Подскажите пожалуйста, имеется 8 микрозаймов на сумму с просрочками около 230 тысяч рублей, плюсом кредит 280 тысяч (ежемесячный платёж 14100)

Проблема с МФК

Подскажите пожалуйста, имеется 8 микрозаймов на сумму с просрочками около 230 тысяч рублей, плюсом кредит 280 тысяч (ежемесячный платёж 14100)

Кредит ещё не просрочил, а с МФК критическая ситуация и ни как не могу справится, что можно сделать?!

, Михаил, г. Челябинск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Михаил.

В  данной  ситуации,  возможно  надо  подумать  о   применении  процедуры  банкротства  физического  лица.

Предлагаю  Вам  подробную  индивидуальную  консультацию  в  чате.