Здравствуйте, можно ли как-то сделать свидетельство о браке РФ образца на основании свидетельства о браке ДНР образца?

Уточнение от клиента

Свидетельство о браке образца РФ требуется для посольства Латвии, для смены фамилии жены.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Руслан, добрый день!

Ну переделать вам ни кто не переделает. Да и не за чем. Оно вполне действительно на территории РФ.

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург
Свидетельство о браке образца РФ требуется для посольства Латвии, для смены фамилии жены.