Санкт-Петербург из города Норильск

Здравствуйте. Скажите как позвонить бесплатно в прокуратуру г. Санкт-Петербург из города Норильск. Попал на машенников.

, вадим, г. Москва
Анастасия Терещенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обращаться вам нужно не в прокуратуру, а в отдел полиции. Номер телефона вы можете найти на официальном сайте отделения МВД, далее вас сотрудники при необходимости перенаправят в нужное отделение.

В разговоре, представьтесь, скажите сотруднику, что хотите сообщить о совершенном преступлении, которое просите зафиксировать в ходе устного обращения. Далее изложите ситуацию и предоставьте все необходимые данные, в том числе ваши контакты.