Награждена почетной грамотой Минэнерго за большой личный вклад в развитие топливно энергетического

Награждена почетной грамотой Минэнерго за большой личный вклад в развитие топливно энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником от 26 мая 2020 года подписал министр новак а.в стаж работы в этой отрсли 25 лет имею право на получение ветерана труда

, геннадий, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После 30.06.2016 почетная грамота перестала давать право на звание ветерана труда. Теперь такое право дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (см.Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»)

2. Медаль II степени является ведомственным знаком отличия Министерства, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда».