Как-эт о понятьУчитывая; чтоВыЯвляетесьКредиторомКПКСемья; сообщаю, чтоВашиТребованияПоВзысканиюКредитнойЗадолжностиВключеныВРеесторТребованийКредиторов

как-эт о понятьУчитывая;чтоВыЯвляетесьКредиторомКПКСемья;сообщаю,чтоВашиТребованияПоВзысканиюКредитнойЗадолжностиВключеныВРеесторТребованийКредиторов

, Наталья, с. Севастополь
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, добрый день!

Это означает что КПК Семья вам должны денег, но сейчас находятся в стадии банкротства.

Вас включили в реестр требований кредиторов и в последующем вам компенсируют задолженность. Ожидайте окончания стадии.

Наталья, добрый день!

Это означает что КПК Семья вам должны денег, но сейчас находятся в стадии банкротства.

Вас включили в реестр требований кредиторов и в последующем вам компенсируют задолженность. Ожидайте окончания стадии.