Должна ли бывшая жена отчитываться за алименты потраченные за месяц?

Можно как то снизить выплату алиментов или чтоб они полностью прекратились? На данный момент ипотека и большие затраты на состояние здоровья.

Должна ли бывшая жена отчитываться за алименты потраченные за месяц?

, Игорь, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Если вы платите алименты в твёрдой сумме, то можно попытаться в судебном порядке их уменьшить, отказаться от алиментов невозможно, отчёт жена предоставлять е обязана.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.