Ребенка видеть она мне не даёт, алименты не подает

Здравствуйте. Моя бывшая жена сказав что беременная сразу же ушла (развод). На данное время она родила и ребёнку 5 месяцев. Ребенка видеть она мне не даёт, алименты не подает. Да и я сильно не уверен что это мой ребёнок . Подскажите куда обратиться для установке ДНК и что для этого надо

, Константин, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин! Вы имеете право обратится в суд с заявлением, но имейте ввиду, что, если будет установлено, что отец вы, она будет иметь право взыскать с вас алименты на содержание вашего ребёнка, а вы установить порядок общения с ним

Если Вам так же потребуется помощь в составлении этого искового заявления в суд, или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.