Здравствуйте брала займ в кооперативе кредитном 300т.р кредитный кооператив банкрот не отдаёт деньги

Здравствуйте брала займ в кооперативе кредитном 300т.р кредитный кооператив банкрот не отдаёт деньги вкладчикам потому что денег нет, якобы их кто то украл, официального бонкротство нет ещё, полиция изъяла компьютеры, вопрос такой возможно что в обэп потребует досрочно вернуть деньги?

, наталия, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Займ придется возвращать, независимо от банкротства кооператива. ОБЭП не занимается взысканием долгов.