Кто возьмется судится с электросетями за меня на послеоплату?

Выключают переодически электроэнергию. Кто возьмется судится с электросетями за меня на послеоплату?

, Костя Сарычев, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Выключают переодически электроэнергию. Кто возьмется судится с электросетями за меня на послеоплату?

Костя

Добрый день! Для начала Вам необходимо составить претензию и потом исковое заявление в суд с правильно сформулированными исковыми требованиями. Вам лучше всего в другом разделе сайта сделать заказ на изготовление документов и представительство в суде Ваших интересов. Но сразу скажу что навряд ли кто-то ил юристов будет брать дело без оплаты юридических услуг и как вы предлагаете — «послеоплату».

Костя Сарычев
Клиент, г. Красноярск

Нужно понимание, есть ли смысл вообще за это браться!? Доказательства надо собирать, как я понимаю видеодоказательства, то есть снимать по факту как отключают и на сколько. Или брать справки из сетей. И понимать цифру на выходе, так же какой иск подавать коллективный или частный.

Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.