Какое наказание по статье 158

Какое наказание по статье 158.2 пп бв если не судим не привлеаался есть ребенок и жена попался с малалетними 17летними но на тот мамент не знал их и сколько лет

, антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Самая строгая санкция это лишение свободы до 5 лет, но если вы ранее не судимы то хорошие шансы на условное наказание.Хорошо если вам не вменяют вовлечение несовершеннолетних в преступление

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.