Здравствуйте было дтп.второй участник скрылся с места дтп.в состоянии шока даже забыл записать его номер авто.видео регистратора нет

здравствуйте было дтп.второй участник скрылся с места дтп.в состоянии шока даже забыл записать его номер авто.видео регистратора нет.

, Виталий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос?

Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Вы вызывали ГИБДД? Уточните в близлежащих заведениях, есть ли камеры видеонаблюдения на фасадах рядом расположенных зданий.