На сколько я знаю в минприроды нужно согласовать а затем в мфц

Необходимо сопроводить сделку передачи прав на лесной участок (права аренды)

Какой процесс и сколько это будет стоить - (удаленно оформить все документы на переоформление прав).

на сколько я знаю в минприроды нужно согласовать а затем в мфц

, Константин Евгеньевич Шлычков, г. Краснодар
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

Необходимо сопроводить сделку передачи прав на лесной участок (права аренды)

Какой процесс и сколько это будет стоить — (удаленно оформить все документы на переоформление прав).

Полагаю,  что передать право аренды (цессия) налесной участок вы не сможете.  В данном случае,  если предусмотрено в договоре аренды,  вы вправе передать лесной участок к в субаренду. Договор субаренды, как и договор арены подлежит регистрации.  Согласовывать в минприроды не надо.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.