Какие нужны доказательства по этой жалобе?

Жалоба в прокуратуру

За 2019 год от управляющей компании ООО " " получен отчет перед собственниками о выполнении договора управления домом №____ по проспекту _________.

Из отчета следует, что УК в 2019 году потрачено средств жильцов следующие услуги: аварийно-диспетчерское обслуживание на сумму 76 983,55 руб.,

замена насоса КНС на сумму 200 000 руб., оплата труда в т.ч. мусорогрузчиков на сумму 231 752, 57 руб.

По моему мнению, фактически данные работы УК не проводились, а именно:

1. Аварийно-диспетчерское облуживание не производилось (сотрудники и аварийные службы УК по телефону не доступны).

2. У дома №____ по проспекту _____ отсутствует собственная КНС и замена насоса в КНС за только счет собственников дома №____не обоснована.

3. Вывоз мусора в доме №____ осуществляется силами подрядной организации АО «САБ по уборке г.Курска» поэтому отдельная оплата труда мусорогрузчиков УК за счет средств собственников дома произведена не обосновано.

На основании вышеизложенного прошу организовать проведение проверки деятельности управляющей организации ООО "____" и принять меры прокурорского реагирования.

Какие нужны доказательства по этой жалобе?

, Александр, г. Курск
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

По 1 пункту: выписка оператора связи о телефонных соединениях — чтобы доказать невозможность дозвониться.

По 2 пункту: техническая документация на дом.

По 3 пункту: договор с организацией по уборке мусора.

Александр
Клиент, г. Курск
Спасибо