Подскажите пожалуйста могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3

, ирина, г. Волгоград
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Нет, в этом случае приставы не имеют на это право. Возможно, производство было возобновлено

ирина
Клиент, г. Волгоград

Приставы исполнительное производство закрыли 26.08.2020г. а исполнительный лист только 03.09.2020г. прислали в организацию.

У приставов тогда можно получить постановление об окончании и/п и сдать его в организацию