Можно ли у Вас проверить правильность этого искового заявления?

Составили исковое заявление в суд на ПФР о назначении пенсии по старости. Суд не принимает иск, говорит что просительная часть неправильно. Можно ли у Вас проверить правильность этого искового заявления?

  • ИСК. ЗАЯВЛЕНИЕ АБДУКОХОР
    .doc
, Бакыт, г. Магнитогорск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вы неправильно составили заявление, оформив его исковым с требованиями:

1. Признать решение Управления Пенсионного фонда РФ в г. Магнитогорске Челябинской области № 853022/19  от 07.04.2020 г. об отказе в назначении пенсии незаконным.
2. Обязать Управления Пенсионного фонда РФ в г. Магнитогорске Челябинской области назначить Таешабоеву Абдукохору  пенсию с даты обращения за ее назначением 30.09.2019 г.
3. Обязать Управление Пенсионного фонда РФ в г. Магнитогорске Челябинской области назначить пенсию Таешабоеву Абдукохору  без рассмотрения документов представленных из пенсионного фонда Республики Таджикистан, подтверждающие наличие необходимого стажа работы, а именно:
— справка о заработной плате № 483/1 от 27.12.2019 г.;
— акт сверки от 27.12.2019 г.;
— архивная справка о работе № 403 от 30.12.2019 г.;
— ответ Агентства социального страхования и пенсии района Кушониён Респ. Таджикистан;
— трудовая книжка, заполненная 01.03.1979 г.
Обратитесь к юристу за составлением заявления. Услуга будет платной.
.

Бакыт
Клиент, г. Магнитогорск

Сколько будет стоит, чтобы исправить ошибки?

Обратитесь в личный чат.

Александр Яковлев
Юрист, г. Краснодар

В Вашем случае, суд должен был вынести определение и указать  в чем заключается неправильность простительно части