Можете ли вы посмотреть предварительный договор на продажу квартиры?

Здравствуйте. Можете ли вы посмотреть предварительный договор на продажу квартиры? На предмет есть ли какие то риски для продавца, не ущемлены ли интересы сторон (я продавец).

  • На проверку
    .doc
, Егор, г. Красноярск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Егор!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Проверка договоров занимает определенное время и относится к платным услугам. Вы можете заказать полную проверку и консультацию по проекту договора у любого из юристов на данном сайте, заказав услугу в разделе «Документы» или напрямую обратившись к юристам в чат.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.