Что делать чтоб ограничить это движение?

Я проживаю в доме где 4 квартиры. Проход и проезд осуществляется соседями к своим квартирам по дороге расположенной рядом с моим домом (всего пол метра от стены дома), поэтому при проезде большегрузного транспорта стену дома задевают, кирпич ломается, земля прогибается, отмостка около дома трескается.С крыльца страшно выйти чтоб не задавили. Что делать чтоб ограничить это движение?

, Елена, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Ваш вопрос решаемый, но в судебном порядке. Вы вправе обратиться в суд с заявлением в порядке ГПК РФ.