Куда и как решить эту проблему

Что делать если соседи с других этажей засоряют мусопровод на моем этаже. Можно ли написать заявление возможно участковому на них, но они не известны, но знаю что живут этажом выше, они всегда засоряют мусопровод пакетами с перекрестка это один и тот же человек, один почерк. Только квартиры не знаю. Помогите!!! Куда и как решить эту проблему

, Регина, г. Самара
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Регина,  Вы можете обратиться с заявлением в управляющую компанию и к участковому полиции.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, разъяснение законодательства, или необходима помощь в составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Всех благ!