Имееют ли они право мне отказать в возврате денег?

Здравствуйте у меня такая ситуация. Сегодня перевела деньги за коммунальные услуги не тому Тсж. В городе Н. Новгород два Тсж Лидер на ул. Грузинская и ул. Акимова.

и я перевела на тсж по ул. Грузинская ошиблась не проверила реквизиты оплаты . Имееют ли они право мне отказать в возврате денег?

Уточнение от клиента

На ул. грузинскую в Тсж куда ушли ошибочно мои деньги еще не обращалась за возвратом. Какие документы кроме оплаченного заверенного банком чека об оплате как доказательство перевода денег, и моего паспорта и наверное квитанции на квартиру за которую платила еще нужны для того чтобы они мне вернули деньги назад. И что делать если они все таки откажут в возврате?

, Наталья, г. Москва
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Вернуть деньги они обязаны. Пакет документов, который Вы указали — верный. Если откажут в возврате — необходимо подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.