Удовлетворит ли суд ее запрос?

Родственники подарили мне квартиру до брака.

Во время брака я ее продал и купил другую, все оформлено на меня одного.

В квартире прописан я, жена и дочь.

Сейчас мы разводимся.

Жена хочет делить квартиру на 3 части. тоесть на меня, себя и дочь.

Удовлетворит ли суд ее запрос?

Уточнение от клиента

Что достаётся ребёнку в таком случае

, Иван, г. Новосибирск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В соответствии со ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

В соответствии со ст 34 СК РФ  Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Часть квартиры, которая была куплена на деньги от продажи квартиры, полученной вами до брака, может принадлежать только вам, другая в совместной собственности. Также вы делали ремонт в квартире, это уже улучшения, которые повышают стоимость квартиры. Вам надо предоставить в суд все сведения и тогда суд будет решать какая доля в настоящей квартире может вам принадлежать.

Всего хорошего!

Иван
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо Ольга. Хотелось бы уточнить. По поводу жены все теперь предельно ясно.
А что достанется ребёнку в таком случае.

Если квартира в собственности совместной, то дочери ничего не должно достаться. Она же просто там прописана?