Я зарегистрирована по адресу Новый Оккервиль и хотела уточнить могу ли я подать гражданство во Всеволожске или в УФМС по адресу текстильщики мне надо подать

Здравствуйте, хотела узнать. Я хочу подать на гражданство по новому закону по браку и детям . Я зарегистрирована по адресу Новый Оккервиль и хотела уточнить могу ли я подать гражданство во Всеволожске или в УФМС по адресу текстильщики мне надо подать . Спасибо большое за ответ

, Хамидова Насиба, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заявление о приеме в гражданство Российской Федерации и иные документы необходимо подавать в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства или по месту пребывания заявителя.

Жилой комплекс «Новый Оккревиль» расположен за пределами административного подчинения Санкт-Петербурга — во Всеволожском районе Ленинградской области, деревня Кудрово.

Таким образом Заявление и документы необходимо предоставлять в г. Всеволожск.