Или на судью за отказ в Ходотайство настроить куда?

Водительские права давно украли вместе с авто, ездила без них.

Лишили за запах.

Судья не приняла во внимание Ходотайство о проверке алкотестера.

Судебное решение было в январе 2017г.

Есть ли срок давности?

Или на судью за отказ в Ходотайство настроить куда?

, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Мария! Общий срок исковой давности три года. Если Вы были не согласны с решением суда, Вам надо было обжаловать его в месячный срок.