Забор под окнами

Как заставить жильцов много квартирного дома снести забор под окнами.Там огороды у бабушек. Как законно заставить администрацию сделать это.

, Юля, п. Малаховка
Алексей Пшеничников
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Предлагаю начать с ТСЖ, Управляющей компании.

Все зависит от того, чья земля, каковы особенности управления вашим домом.

Юля
Клиент, п. Малаховка

Направила жалобу в добродел. Снести хотели, но судя по всему рассказали жильцам, чтобы было собрание жильцов. Вообщем у старушек собрание не выиграть.

Юля
Клиент, п. Малаховка

Управляющая компания сделала вид, что работает. Сделала собрание жильцов и протокол, а так же сказала что озеленение территории. Есть какие то нормы озеленения.?