Куда мне обратиться, что у меня в реестре было один номер

Здравствуйте, хочу объединить две комнаты в общежитии один собственник обо комнаты находится друг с другом. Куда мне обратиться, что у меня в реестре было один номер

, Ишира, с. Песчанокопское
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вам необходимо обратиться в БТИ.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.