Здравствуйте я евляюсь гражданином республики Молдова у меня молдавские водительское удостоверение можно ли менять молдавские водительское

удостоверение на российском?

, Сергей, г. Москва
Наталья Медведева
Юрист, г. Калининград

Если вы не являетесь гражданином РФ, то вам в любом случае не поменяют права на российские. Передвигаться на территории РФ со своими правами вы можете, но работать водителем нет.