Как пойти учиться в гос.структуру имея статус " не годен в армию"

Здравствуйте. Мне 19 лет, и в 18 лет, я получил статус "не годен в армию", но очень хочу поступить в гос.структуру.

Можно ли мне поступить учиться в гос.структуры, имея такой статус?

Военный билет я получил, что не годен

, максим, г. Челябинск
Олег Зеленер
Юрист, г. Ростов

Здравствуйте Максим!

Что значит поступить в гос. структуру? Вы имеете ввиду работать в гос. структуре?

Спектр государственных предприятий и учреждений очень большой.  Требования к здоровью работника могут быть разные. Обратитесь в конкретное учреждение, где хотели бы работать, они сделают запрос в военный комиссариат и дадут ответ о возможности принятия Вас на работу.