Вчера потеряла паспорт, миграционную карту, патент и регистрацию

Я гражданка Украины. Вчера потеряла паспорт, миграционную карту, патент и регистрацию. Заявила в полицию. Мне выдали справку,чтобы сходить в консульства Украины. Могут ли меня заставить выехать из Москвы на Украину.?

, Вита, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Для получения паспорта Вам необходимо будет выехать в Украину. На основании данной справки Вам выдадут свидетельство на возвращение в Украину.