В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?

Здравствуйте! Лишили водительского удостоверения в 2015 году, сейчас прописана и живу в другом городе. В каком городе нужно восстановливать права? В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?

, Надежда, г. Москва
Светлана Кирпякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда! Для восстановление водительского удостоверения  Вам необходимо обращаться  в отделение ГИБДД по месту постоянной регистрации.Если моя консультация оказалась полезной, оставьте, пожалуйста, отзыв