Здравствуйте, могу ли я вернуть mac book pro, если он быстро нагревается, не переключает систему windows на iOS, и идёт двоение изображения дисплея

Здравствуйте , могу ли я вернуть mac book pro, если он быстро нагревается , не переключает систему windows на iOS , и идёт двоение изображения дисплея.

Ноутбук был куплен 3 дня назад

, Мила, г. Барнаул
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если в товаре имеется недостаток то Вы можете его вернуть, если обратитесь в течение 14 дней с момента покупки к продавцу (поскольку товар технически сложный). Продавец имеет право в свою очередь провести проверку качества для подтверждения дефекта.