Его дети оформили наше родительское домовладения, так как мы не дали о себе знать.Справедливо это или нет

Доброе время суток. Это наш брат. Он в том году умер. Его дети оформили наше родительское домовладения,так как мы не дали о себе знать.Справедливо это или нет. И на какой стороне будет суд. Я имею ввиду решение суда.

  • IMG-20200825-WA0005
    .jpg
, Александр, г. Майкоп
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

 Для ответа на ваш вопрос, нужно  уточнить. В приложении указано заявление о вступлении в наследство видимо от брата. Почему вы в 2013 году не вступили в наследство? По закону его дети приняли наследство оставшееся после него.

После изучения обстоятельств вашего дела можно дать консультацию по вопросу обращения в суд.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.