Здравствуйте, дело обстоит так: на мою фирму подала в арбитражный суд другая фирма (было подано исковое заявление 11.12.18, а 15.02.19 суд удовлетворил иск) я об этом не знал

Здравствуйте, дело обстоит так: на мою фирму подала в арбитражный суд другая фирма (было подано исковое заявление 11.12.18,а 15.02.19 суд удовлетворил иск) я об этом не знал. Ремонтировал им технику, отремонтировал, а исковом заявлении истец указал сумму якобы предоплата за ремонт, который мы не выполнили. О принятом решении узнал только сегодня, можно ли обжаловать решение и как

, Артем, г. Новосибирск
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Решение обжалуется в апелляционном порядке в течение 1 месяца, если не было рассмотрено в упрощенном порядке. Напишите мне в личные сообщения. Арбитражный стаж 12 лет

Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Артем, уже нет.что значит «не знал»? вам копия решения, все повестки и извещения направлялись на адрес  вашей юридической регистрации. ну и к тому же уже август 2020 года, а решение вынесено в феврале 2019, а где все эти 1.5 года были?