Здравствуйте у меня такой вопрос в апреле месяце меня на улице полиция из-за того что я ушла громко

Здравствуйте у меня такой вопрос в апреле месяце меня на улице полиция из-за того что я ушла громко разговаривала в общем увезла к себе в отделении у меня сумки обнаружили пакетик в общем поняли да что там завели уголовное дело Какая статья Я не знаю я всё сказал как было как есть что иногда я могу дозвониться что я употребляю очень редко вот с апреля месяца два раза Меня вызвали и больше не вызывают по телефону не звонят не повестка Не сами не приезжают Ничего абсолютно что это почему что это не могли закрыть делаю Или как это происходит вообще я же не пойду сама к ним просто сказать что он меня не вызываете

Уточнение от клиента

Пожалуйста обратите ваше внимание

Уточнение от клиента

Почему это происходит

, Света, г. Волгоград
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Светлана!

Скорее всего в отношении Вас возбудили уголовное дело по ст.228 УК РФ. Возможно в отношении Вас назначили психиатрическую экспертизу и дожидаются очереди. Просто так дело никто не прекратит, поэтому рано или поздно Вас должны вызвать

Кстати, а при Вашем допросе присутствовал защитник? Вы можете попросить его обратиться к следователю и уточнить информацию по делу.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.