Оформить банкротство

Здравствуйте! как оформить банкротство, какие условия? При займах в МФО и кредитах? Спасибо за ответы!

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алеся. Об этом вы можете прочитать в  Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом, где сказано в том числе, что - 1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае,

 если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможностиисполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее ..

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе