Рефенансировал кредит в восточном банке, подписанный договор на руках, вечером позвонили из банка и говорят

Рефенансировал кредит в восточном банке, подписанный договор на руках, вечером позвонили из банка и говорят, что он не действителен надо заключать новый с суммой на 20000 больше, я объяснил что у меня договор на руках. Старый кредит они не закрыли, требуют ежемесячный платёж. На предложение отправить им на электронную почту документы, отвечают ничего им не надо и у меня нет такого кредита. Что делать? Спасибо!

, Евгений, г. Кондопога
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго времени суток!

В Вашей ситуации необходимо разбираться был ли заключено (подписано) соглашение о рефинансирования или же нет. И еще важный момент — на каких условиях, нет ли там дополнительной страховки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.