СПИ от 2020-07-16 в рамках дела 51041/20/38030-ИП в отношении Кондратьева А

Что это? Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2020-07-16 в рамках дела 51041/20/38030-ИП в отношении Кондратьева А. Ю.

, Александр, г. Москва
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Александр!

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»

Статья 112. Исполнительский сбор

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.
За неисполнение исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа.
В качестве дополнительной платной услуги предлагает подготовить документы по обжалованию действий судебного пристава-исполнителя.
С уважением, юрист Савченко В.